Mitsubishi L200 превратили во внедорожный кемпер

Mitsubishi L200 превратили во внедорожный кемпер

Mitsubishi L200 превратили во внедорожный кемпер Утилитарный пикап Mitsubishi L200 энтузиасты превратили во внедорожный кемпер с кухней и полноценными спальными местами. С полным набором опций машина становится настоящим домом на колесах. Немецкое издание motor1.com опубликовало фото доработок пикапа Mitsubishi L200. За 2000 евро, местные энтузиасты установят в кузов специальную выдвижную платформу, на которой можно монтировать автономную кухню с газовой плитой, системой подачи воды и ящиком для столовых приборов.

Кроме того, для L200 разработали и специальную палатку. Она устанавливается на крыше пикапа, а чтобы ее разложить, достаточно усилий всего одного человека.

  • Mitsubishi L200 превратили во внедорожный кемпер

  • Mitsubishi L200 превратили во внедорожный кемпер

За внедорожные возможности отвечает электрическая лебедка, 20-дюймовые колеса с внедорожными шинами и некие доработки шасси о которых подробно не рассказывают.

Европейцы пишут, что полный набор такого «тюнинга» обойдется покупателям в 10 000 евро и это не предел. Вероятно, что-то из данного набора, может появиться и в России. Ведь внедорожники и путешествия у нас любят.