Mitsubishi увеличила срок гарантии на Pajero Sport российской сборки


                                    Mitsubishi увеличила срок гарантии на Pajero Sport российской сборки

Компания Mitsubishi Motors объявила об увеличении срока заводской гарантии на внедорожник Pajero Sport, который теперь достиг пяти лет. Об этом сообщает пресс-служба японской марки.

В течение первых двух лет эксплуатации гарантия будет действовать без ограничения по пробегу. В оставшиеся 36 месяцев гарантия будет распространяться на автомобили, которые пройдут не более 150 тыс. километров.

Ранее стало известно, что Mitsubishi приняла решение снизить цены на внедорожник Pajero Sport для российского рынка. В компании отметили, что корректировка прайс-листов связана, прежде всего, с возобновлением сборки внедорожника на заводе Калуге. Цены на все комплектации Pajero Sport с 27 сентября были снижены на 200 тыс. рублей. Таким образом, стоимость Pajero Sport теперь составляет минимум 1 899 000 рублей.

На данный момент внедорожник предлагается в четырех комплектациях: Invite, Intense, Instyle и Ultimate. Линейка двигателей включает 2,4-литровый турбодизель, развивающий 181 л.с. и 430 Нм крутящего момента. Двигатель работает с шестиступенчатой механической коробкой передач, либо с восьмидиапазонным «автоматом». Кроме того, доступен трехлитровый бензиновый агрегат V6, выдающий 209 л.с. и 279 Нм крутящего момента. Этот мотор сочетается только с автоматической трансмиссией.

Источник

Добавить комментарий