На дороге замечен обновленный Porsche Macan

На дороге замечен обновленный Porsche Macan

На дороге замечен обновленный Porsche Macan Фотошпионы заметили на дороге Porsche Macan. Судя по тому, что отдельные части его кузова закрыты камуфляжной пленкой, можно с уверенностью сказать, что немцы готовятся обновить модель. Значит Macan в нынешнем поколении будут продавать еще год-два. Porsche Macan выпускают с 2013 года. Кроссовер оказался одной из самых популярных моделей немецкого производителя, потому его не спешат отправлять на пенсию. Премиальный SUV уже обновляли в 2016 и 2018 годах. В 2020-ом грядет очередная порция улучшений.

Судя по шпионским фото, машина получит новый передний бампер, а в заднем бампере увеличится размер псевдодиффузора. В салоне может появиться продвинутая мультимедиа-система и руль от «Панамеры».

Что касается технических изменений, то вряд ли немцы будут что-то делать. Легкий «улучшайзинг» не предполагает серьезных доработок.

Все это говорит о том, что нынешний Macan будут выпускать еще год-два. И только затем покажут преемника с полностью электрической силовой установкой.