Site icon avtorin.ru

Названа дата премьеры серийной версии семиместного кроссовера Subaru


                                    Названа дата премьеры серийной версии семиместного кроссовера Subaru

Компания Subaru покажет серийную версию нового семиместного кроссовера 28 ноября на автосалоне в Лос-Анджелесе. Автомобиль получил название Ascent и поступит в продажу в США уже в начале следующего года.

На данный момент компания уже опубликовала первое тизерное изображение новинки. Концепция дизайна экстерьера машины носит название Dynamic X Solid. Длина автомобиля составит 5029 мм, а ширина — 1981 миллиметра. Первую версию прототипа под названием VIZIV 7 компания показала в ноябре 2016 г. на автосалоне в Лос-Анджелесе.

В модельном ряду японского бренда новинка станет преемником Tribeca. Производство машины будет налажено на заводе в городе Лафайет, штат Индиана. Новый кроссовер будет оснащен тремя полноценными рядами сидений и станет существенно больше по сравнению с Tribeca.

Все технические характеристики новинки пока держатся в секрете. Не исключается, что серийная версия получит 2,0-литровый бензиновый двигатель. Мощность мотора составит около 250 лошадиных сил.

Новый семиместный кроссовер станет пятой моделью Subaru, которую будут собирать на заводе в США. Сейчас все автомобили, представленные в официальных дилерских центрах России и Белоруссии, Subaru производит исключительно в Японии, а завод в США обслуживает только североамериканский рынок.

Источник

Exit mobile version