Nissan Juke вновь доступен для заказов в России

Автомобильный концерн Nissan сообщил о возобновлении приема заказов на модель Nissan Juke на территории России. К заказам он доступен с июля 2017 года во всех дилерских центрах.

Автомобилисты могут приобрести Nissan Juke в пяти вариантах комплектаций: SE, SE+, SE+ Perso, LE, LE Perso. Модель будет выделяться 18-дюймовыми легкосплавными дисками черного цвета с цветными вкладками и накладками. В салоне присутствует цветная строчка на руле и козырьке приборной панели, цветное оформление сидений центральной консоли, а также накладки на дефлекторы воздуховодов.

В базовой комплектации покупатели могут получить систему динамического изменения настроек, многофункциональный экран, круиз-контроль с ограничением скорости. Стоимость такой комплектации стартует с отметки 1 099 000 рублей.

Максимальная комплектация Ниссан Джук дополняется пакетом заводской персонализации. За такой автомобиль придется заплатить 1 279 990 рублей.

Авто предлагается с 1,6-литровым бензиновым мотором мощностью 117 лошадиных сил. Это полноприводная модель с коробкой передач CVT.

Источник

Добавить комментарий