Новую LADA Niva Travel «вылечили» от неприятной неисправности

Новую LADA Niva Travel «вылечили» от неприятной неисправности

Новую LADA Niva Travel «вылечили» от неприятной неисправности Как только LADA Niva Travel вышла на рынок, многие владельцы старых внедорожников LADA Niva и Chevrolet Niva захотели примерить модные задние фонари на свои подержанные авто. Однако светодиодная оптика нового образца оказалась, как выяснил портал «АвтоВзгляд», не без дефектов. В частности, если верить клубам ниваводов, новые фонари часто запотевали после мойки — то есть внутри корпуса образовывался конденсат. Общественность быстро постановила, что причина — в негерметичности самого изделия.

Чтобы решить проблему, поставщик продукции, вязниковский завод ОСВАР, установил новую роботизированную линию для склейки стекла и корпуса фонаря. Соответственно, проблема повышенной «потливости» оптики должна быть решена.

Кстати, а почему мы вообще любим и покупаем старую, хотя и не всегда добрую Chevrolet Niva? Ответ будет банальным, но абсолютно верным: за неприхотливость в эксплуатации, дешевизну в обслуживании и завидные внедорожные повадки.

А за что нам следует ее ненавидеть? Портал «АвтоВзгляд» выяснил это в ходе бескомпромиссного тест-драйва старушки «Шнивы» в свеженьком костюмчике Travel от кутюрье бренда LADA.