Новые шпионские фото нового Mercedes-Benz S-класса

Новые шпионские фото нового Mercedes-Benz S-класса

Новые шпионские фото нового Mercedes-Benz S-класса Пока ребята из Штутгарта официально раскрывают мелкими порциями подробности о Mercedes-Benz S-класса нового поколения, новинка продолжает проходить дорожные испытания. За этим занятием автошпионы и поймали автомобиль в свои объективы. Со снимками ознакомился портал «АвтоВзгялд». Внешность Mercedes-Benz S-класса следующей генерации разработчик уже раскрыли, хотя и не полностью, на одном из тизеров. Несмотря на это, премиальная «четырехдверка», засветившаяся во время тестов, в передней и задней частях прикрыта камуфляжной пленкой.

Не исключено, что на дороге было замечено авто S-класса в шикарной версии Maybach. Отметим, что на фото, опубликованных изданием Carscoops, можно разглядеть выдвижные дверные ручки, что подтверждает догадку.

Новые шпионские фото нового Mercedes-Benz S-класса

Зато известно наверняка, что грядущий Mercedes-Benz S-класса получит мультимедийный комплекс MBUX второго поколения с большим 12,8-дюймовым квадратным тачскрином, «лежащим» на центральной консоли. Он, как уже сообщал портал «АвтоВзгляд», возьмет на себя функцию управления автомобильными системами.

Новая — почти фантастическая — «мультимедийка» понимает жесты и распознает лица, обучается и умеет общаться на 27 языках. Пару ей составляет проекционный дисплей, дополняющий реальность, а задним пассажирам обещают сразу три монитора: два на спинках кресел и один — на центральном подлокотнике.