Новый Audi S6 получит двигатель от Porsche Panamera


                                    Новый Audi S6 получит двигатель от Porsche Panamera

Компания Audi вывела на тесты универсал S6 нового поколения. По данным Autocar, премьера автомобиля состоится в следующем году. По данным издания, машину укомплектуют 4,0-литровым бензиновым двигателем TFSI. Таким же агрегатом оснащается Porsche Panamera Turbo. В будущем этот двигатель будет использоваться на новых Bentley Continental GT и Audi S8.

По неофициальным данным, мощность универсала Audi S6 составит около 500 л.с. С таким мотором автомобиль сможет разгоняться до 100 км/ч чуть более чем за 4 секунды. Прибрести новинку можно будет исключительно с системой полного привода.

Компания Audi представила стандартную версию универсал A6 Avant нового поколения в апреле нынешнего года. Автомобиль отличается просторным багажником, объем которого составляет 565 л. При сложенных задних сиденьях эта цифра вырастает до 1680 л. Универсал построен на платформе MLB EVO, как и все новые модели Audi. У автомобиля мощный, агрессивный перед. Кроме этого, A6 стала на 12 мм длиннее своего предшественника.

Автомобиль отличается массивными колесными арками, новой светодиодной оптикой и другими бамперами. Для универсала приготовили четыре вида подвески: от самой обычной до пневматической. Кроме того, Audi предложит спортивную подвеску и подвеску с возможностью регулировать жесткость амортизаторов.


                                    Новый Audi S6 получит двигатель от Porsche Panamera

Источник

Добавить комментарий