Новый кроссовер BMW X1 вышел на испытания

Новый кроссовер BMW X1 вышел на испытания

Новый кроссовер BMW X1 вышел на испытания Новое поколение кроссовера BMW X1 уже проходит дорожные тесты. Это видно по снимкам, которые выложили в сеть фотошпионы. Пока прототип покрыт камуфляжной пленкой, но кое-какие интересные детали разглядеть можно. Баварцы тщательно скрывают внешность новинки и используют для этого не только пленку. Судя по фото, на прототипе установлены некоторые элементы от старого X1. Например, фары и передний бампер. В том, что их точно заменят, сомневаться не приходится.

Модели BMW с каждым поколением становятся все агрессивнее в плане дизайна, так что предположим, что X1 получит узкие хищные фары, а в переднем бампере появятся крупные клыки-воздуховоды. А вот решетка радиатора изменится незначительно и точно не будет такой, как у семейства 4-й серии.

Премьера модели должна пройти уже в следующем году в Германии, а потом кроссовер увидят в США. В зависимости от рынка сбыта X1 станут оснащать бензиновыми, дизельными и гибридными силовыми установками. А вот разговоры про полностью электрический вариант пока поутихли. Похоже, немцы решили повременить с этим в надежде на то, что покупатели оценят гибридные версии.