Новую Honda CR-V впервые заметили на тестах

Компания Honda приступила к тестам нового поколения кроссовера CR-V. Фотошпионам впервые удалось заснять новинку во время дорожных испытаний в США. Как сообщает World Car Fans, производство автомобиля будет налажено в Канаде. По предварительным данным, продажи машины начнутся в следующем году.

Судя по шпионским фотографиям, кроссовер станет длиннее текущего поколения. Не исключается, что машина получит третий ряд сидений. Однако официального подтверждения этой информации нет. Кроме этого, автомобиль получил абсолютно новую переднюю часть, иную светодиодную оптику, спойлер и спортивную выхлопную систему с двумя патрубками.

  • Страх высоты. Тест-драйв Honda CR-V

Все технические характеристики пока держатся в секрете. По неофициальным данным, новинку укомплектуют 1,5-литровым бензиновым двигателем с четырьмя цилиндрами. Мощность мотора составит 174 лошадиные силы. Также не исключается появление гибридных или плагин гибридных версий.

В Росси на данный момент продается обновленная версия Honda CR-V. Автомобиль оснащается 2,0-литровым бензиновым мотором. Приобрести модель можно в четырех комплектациях: Comfort, Elegance, Sport и Executive. Цены на машину начинаются от 1 529 900 рублей. Желающим приобрести топовую версию CR-V придутся заплатить 2 039 900 рублей.

Специально для российского рынка обновленная модель получила увеличенный до 180 мм клиренс. Инженерам Honda удалось снизить уровень шума в салоне на 6% благодаря новым материалам проставок дверей и дополнительному напольному покрытию.

Источник

Добавить комментарий