Обновленный Skoda Karoq готовится к дебюту

Обновленный Skoda Karoq готовится к дебюту

Обновленный Skoda Karoq готовится к дебюту Компания Skoda готовится представить рестайлинг популярного кроссовера Karoq. Машину хотят показать уже 30 ноября в формате онлайн-презентации. Пока же на дороге сфотографировали прототип, который проходит завершающую серию испытаний. Для компании Skoda кроссовер Karoq — знаковая модель, ведь если судить по глобальным продажам, она всего за полтора года стал самым популярным SUV чешской марки, а в общем зачете уступает только лифтбэку Skoda Octavia. Чехи уже произвели более полумиллиона «Кароков» и им жизненно необходимо, чтобы модель и дальше сохраняла популярность.

Судя по шпионским фото, рестайлинг коснется бамперов и решетки радиатора. У фонарей должен измениться графический рисунок, а головная оптика может стать матричной, как у старшего Kodiaq, который уже пережил обновление и продается в России. Кроме этого, ожидаем появления новых цветов кузова и гаммы колесных дисков.

Что касается салона, то здесь чехи могут предложить иные варианты обивки и новейшую версию мультимедиа-системы. Так или иначе, ждать осталось недолго. Обновленный кроссовер мы увидим уже 30 ноября.