Omoda выпустила любопытное мобильное приложение для российских автовладельцев

Omoda выпустила любопытное мобильное приложение для российских автовладельцев

Omoda выпустила любопытное мобильное приложение для российских автовладельцев Компания Omoda выпустила специальное мобильное приложение My Omoda, позволяющее автовладельцам иметь доступ к широкому спектру сервисных услуг. В частности, получать информацию о последних новостях марки, бонусных программах и акциях, а также дистанционно записаться в ближайший дилерский центр. Впрочем, это еще не все. ​Новый софт проинформирует пользователей об условиях гарантийного обслуживания, даст возможность подать заявку на тест-драйв автомобилей Omoda, а также ознакомиться с техническими характеристиками и конфигурацией.

Кроме того, приложение в реальном времени объединяет владельцев автомобилей китайской марки для общения, обмена опытом, а также участия в различных клубных мероприятиях.

Здесь же можно сохранять цифровые копии документов, а скоро появится функция онлайн бронирования слотов на прохождение сервисного обслуживания, поддержка клиентов посредством круглосуточной помощи на дорогах и раздел вопросов и ответов.

Помимо прочего, потребители получат доступ к электронной инструкции по эксплуатации автомобилей.