Опубликовано первое фото обновленного кроссовера Mitsubishi Eclipse Cross

Опубликовано первое фото обновленного кроссовера Mitsubishi Eclipse Cross

Опубликовано первое фото обновленного кроссовера Mitsubishi Eclipse Cross Mitsubishi Eclipse Cross дебютировал три года назад — пришло время планового обновления. И как ожидается, рестайлинговый кроссовер поступит в продажу в ряде стран уже в начале следующего года. Технических подробностей о нем пока никаких нет, зато есть первое изображение, опубликованное представителями марки. Впрочем, понять что-то по тизерному снимку довольно трудно — естественно, японцы не стали раскрывать интригу сразу, запечатлев автомобиль, что называется, против света. Наиболее вероятно, что в ходе рестайлинга Eclipse Cross получит переработанную оптику, перелицованные бамперы и освеженную радиаторную решетку. Не ислючено, что будут и другие сюрпризы.

В салоне «Эклипса» должны появиться новые материалы отделки интерьера, а также продвинутый мультимедийный комплекс. Вероятно, японцы пересмотрят и списки оснащения, добавив туда ранее недоступные опции. Однако все это — лишь предположения, поскольку, повторимся, подробности об обновленной модели представители Mitsubishi пока держат в строжайшем секрете.

Ничего не известно и о силовых агрегатах, предназначенных для рестайлингового кроссовера. В настоящее время Eclipse Cross, производство которого налажено на заводе марки в японском Окадзаки, поставляется в Россию с безальтернативной связкой 150-сильного турбомотора и бесступенчатой транмиссии. При этом можно выбрать привод — на передние или на все четыре колеса.

Добавим, что на сегодняшний день ценник на Mitsubishi Eclipse Cross стратует с отметки в 2 020 000 рублей без учета скидок по Trade In и прочим спецпредложениям.