Peugeot и Citroen объявили об отзыве автомобилей в России


                                    Peugeot и Citroen объявили об отзыве автомобилей в России

Российский офис Groupe PSA объявил об отзыве 38 кроссоверов Peugeot 4008 и 25 Citroen C4 Aircross. Под сервисную акцию попали машины, реализованные с ноября по февраль 2016 г, сообщает Росстандарт. По данным ведомства, причина отзыва — неисправность амортизаторов багажной двери.

«Причиной отзыва транспортных средств являются возможная неисправность амортизаторов багажной двери, которая может препятствовать удержанию должным образом двери багажного отделения в открытом положении», — говорится в сообщении.

На всех отзываемых автомобилях при необходимости будет выполнена замена амортизаторов двери, Все работы будут бесплатными для владельцев машин.

В начале октября нынешнего года российский офис Groupe PSA объявил об отзыве 38 компактвэнов Citroen C4 Picasso и кроссоверов Peugeot 3008, реализованных в 2016 и 2017 году. Тогда причиной сервисной кампании стало возможное повреждение жгута электропитания стартера из-за его контакта с опорой силового агрегата.

В июне Groupe PSA отзывал в России модели Citroen C4 Picasso, а также Peugeot 308 и 508. Автомобили отправили в ремонт дефектного реле стартера, которое могло приводить к нарушениям в управлении и перегреву.

Источник

Добавить комментарий