По факту крупного ДТП на Волоколамском шоссе возбудили уголовное дело


                                    По факту крупного ДТП на Волоколамском шоссе возбудили уголовное дело

В Москве по факту крупного ДТП, которое произошло сегодня на Волгоградском проспекте, возбудили уголовное дело. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя правоохранительных органов.

«По факту ДТП на Волоколамском шоссе возбуждено уголовное по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств», — заявил полицейский.

Ранее стало известно, что на Волгоградском проспекте, в районе дома 26, столкнулись сразу четыре автомобиля. В результате инцидента четыре человека получили травмы различной степени тяжести. Один из водителей с места инцидента скрылся.

По предварительным данным, перед аварией мужчина за рулем Mercedes S500 грубо нарушил ПДД. В частности он устроил «шашки» на дороге. В результате машина вылетела на встречную полосу и столкнулась с двумя легковыми автомобилями и автобусом. В результате иномарка загорелась. Сейчас полицейские устанавливают личность и место нахождения нарушителя.

Для ликвидации последствий ДТП сотрудники экстренных служб были вынуждены перекрыть Волоколамское шоссе по обеим полосам. Это привело к крупному дорожному затору. Позже движение по шоссе было восстановлено.
 

Источник

Добавить комментарий