Полноценные продажи рестайлингового Renault Kaptur начнутся через две недели

Полноценные продажи рестайлингового Renault Kaptur начнутся через две недели

Полноценные продажи рестайлингового Renault Kaptur начнутся через две недели Стала известна примерная дата старта продаж в автосалонах и полный прайс-лист обновленной версии французского городского кроссовера Renault Kaptur. Портал «АвтоВзгляд» сообщает подробности. Через 10 дней после старта 21 мая онлайн-предзаказа на самую дорогую версию Renault Kaptur — лимитированную серию Edition One, — компания обнародовала полный список комплектаций модели и их стоимость.

С середины июня 2020-го покупателю Kaptur в автосалонах бренда будут предложены три уровня оснащения: Life, Drive, Style и лимитированный Edition One.

енник кроссовера стартует с 1 020 000 рублей за комплектацию Life. Она имеет с бензиновый 1,6-литровый бензиновый мотор мощностью 114 л. с., пятиступенчатую «механику» и передний привод. Такая же машина, но с вариатором CVT-X-Tronic в трансмиссии обойдется на 55 000 рублей дороже.

«В базе» машина может уже похвастаться легкосплавными дисками 16-го диаметра, cветодиодными дневными ходовыми огнями, задними фонарями с 3D-эффектом, бесключевым доступом, запуском двигателя кнопкой, аудиосистемой с поддержкой Bluetooth.

Начиная с комплектации Drive, рестайлинговый Kaptur оснащается бензиновым двигателем TCe 150 с турбонаддувом (150 л. с.) в сочетании с автоматической трансмиссией CVT X-Tronic. Напомним, что этот силовой агрегат устанавливается под капот Renault Arkana.

Ценник на кроссовер Kaptur в модификации Drive со 150-сильным агрегатом стартует от 1 260 000 рублей за переднеприводную версию. Полный привод потребует доплаты в 75 000 рублей.

В комплектации Style (от 1 235 000 рублей) Renault Kaptu имеет хромированную решетку радиатора, двухцветную окраску кузова, 17-дюймовые диски Steppe в двухцветном исполнении и комбинированную кожаную обивку салона. В версиях с двигателем TCe 150 машина комплектуется LED-фарами и атмосферной подсветкой салона.

В топовом исполнении Edition One машина демонстрирует максимальный уровень оснащения и стоит 1 440 000 рублей за версию 4х2 и 1 515 000 рублей при наличии полного привода.