Porsche обновит кроссовер Macan в апреле


                                    Porsche обновит кроссовер Macan в апреле

Компания Porsche представит обновленный кроссовер Macan в апреле нынешнего года. На данный момент инженеры ведут тестовые испытания новинки. Соответствующий видеоролик был опубликован Autocar. На данный момент кроссовер является самой популярной моделью немецкой марки, на которую приходится около 40% продаж.

Легкий камуфляж скрывает слегка измененные фары, а также другие задние фонари. На задней двери появится горизонтальные светодиодная полоса, как у модели Panamera второго поколения. Кроме того, как ожидается, Macan позаимствует некоторые стилистические элементы у нового Cayenne.

В моторную гамму модернизированного кроссовера войдут бензиновые моторы объемом 2,9 и 3,0 литра. Также клиентам предложат гибридную модификацию машины. В состав силовой установки войдут 3,6-литровый бензиновый двигатель и электромотор.

В России нынешний Porsche Macan предлагается с четырехцилиндровым двухлитровым мотором мощностью 252 л.с., а также с трехлитровыми агрегатами, выдающими 340 и 360 сил. Топовые варианты комплектуются 3,6-литровыми двигателями мощностью 400 и 440 лошадиных сил.

Кроме того, доступен кроссовер с 245-сильным дизельными мотором рабочим объемом три литра. Цены на модель начинаются от 3 512 000 рублей.


                                    Porsche обновит кроссовер Macan в апреле

Источник

Добавить комментарий