Преимущества покупки автомобиля в автосалоне

Преимущества покупки автомобиля в автосалоне

Преимущества покупки автомобиля в автосалоне Рынок автомобилей с пробегом постепенно принимает цивилизованное обличие, и у покупателя появляется выбор: тратить время и силы на поиск авто напрямую у собственника или согласиться на некоторые незначительные издержки и купить машину в салоне. Например, если вы выбираете подержанный Opel Astra, то крупном в салоне на одной площадке вам предложат и седан, и универсал разных лет.

Второй важный момент заключается в том, что автосалон сделал за покупателя значительную часть работы: все выставленные на продажу авто прошли предпродажную подготовку, юридическую проверку. Что касается гарантии безопасности сделки — еще один важный аргумент в пользу салона, то лучше обращаться в крупные компании, которые дорожат своей репутацией. Центр продажи отечественных и импортных авто Vita-auto предлагает купить новый автомобиль и авто с пробегом. Автосалон участвует в программе trade-in и программе утилизации. Все автомобили можно купить в кредит и воспользоваться программами господдержки. Некоторые модели авто доступны в ВИТА-АВТО.РУ для тест-драйва. Перед покупкой лучше заручиться поддержкой независимого специалиста. Касается это как нового, так и подержанного авто.

Покупателю также следует проверить вин-номер и номер двигателя, которые должны совпадать с теми, что указаны в документах. Пристального внимания требует и договор купли-продажи на предмет дополнительных услуг.

Источник: https://vita-auto.ru/

На правах рекламы