Renault вывела на тесты автомобиль будущего


                                    Renault вывела на тесты автомобиль будущего

Фотошпионам удалось заснять на улицах Барселоны новый футуристический концепт Renault. Снимки с испытаний были выложены на форуме CocheSpias. По данным Carscoops, публичная премьера прототипа состоится на автосалоне в Женеве. Судя по фотографиям, водитель в момент движения машины отсутствовал в салоне новинки. Управления машиной осуществляет оператор с помощью специального пульта.

Скорее всего, концепт приводится в движение с помощью электрической силовой установки. У машины отсутствуют привычные боковые двери, их место заняли специальные прозрачные панели. По неофициальным данным, прототип призван показать будущее развитие дизайн бренда. Однако, по данным Le Blog, речь может идти всего лишь о прототипе, который был создан для съемок в фильме.

Ранее свое виденье будущего компания Renault показала с помощь концепта Symbioz. Прототип дает представление о планах Renault об автомобиле в 2030 году.

Ранее альянс Renault-Nissan пообещал к 2020 году выпустить более 10 моделей с автопилотом. Оборудование для беспилотной езды будет устанавливаться на популярные, массовые модели. Кроме того, в Renault-Nissan, анонсировали внедрение новой технологии, которая обеспечит повышение уровня интеграции смартфона в систему автомобиля.


                                    Renault вывела на тесты автомобиль будущего


                                    Renault вывела на тесты автомобиль будущего

Источник

Добавить комментарий