Rolls-Royce Phantom получил набор для пикника

Компания Rolls-Royce оснастила финальную версию Phantom под названием Zenith специальным ящиком для пикника Bespoke. Лимитированная серия включает в себя купе Phantom Coupe и кабриолет Drophead Coupe. Тираж обоих автомобилей составляет всего 50 экземпляров.

Каждый набор Bespoke получит идентификационный номер. Корпус ящика выполнен из древесины американского каштана и кожи с натуральной текстурой. Корзины представлены в трех цветовых комбинациях, которые соответствуют отделке интерьера автомобилей.

В багажном отсеке каждой модели расположены холодильник для вина, стеклянная полка для подачи бокалов, держатель для шампанского и два кожаных сидения. Также в набор Bespoke входят черные складные столики для пикника, хрустальные винные бокалы ручной работы, столовые приборы из нержавеющей стали, снежно-белые салфетки с вышитой монограммой Rolls-Royce и разделочную доску, выполненную из американского каштана, а также посуду, украшенная черной и платиновой окантовкой.

На данный момент компания Rolls-Royce уже приступила к испытаниям Phantom нового поколения. Дебют новинки должен состояться в 2017 году. Автомобиль получит принципиально новую конструкцию, которая будет основана на алюминиевой раме и кузове из углеволокна. Судя по фотографиям, машина претерпит некоторые косметические изменения. Phantom отличается от своего предшественника заниженным дорожным просветом, а также новыми фарами, видоизмененными воздухозаборниками и иной решеткой радиатора.

Источник

Добавить комментарий