Российские владельцы Tesla массово пожаловались Илону Маску на проблемы с эскплуатацией

Российские владельцы Tesla массово пожаловались Илону Маску на проблемы с эскплуатацией

Российские владельцы Tesla массово пожаловались Илону Маску на проблемы с эскплуатацией Российские владельцы электромобилей Tesla организовали массовую встречу, в ходе которой записали специальное видеообращение к бизнесмену, оснавателю компании Tesla Илону Маску. Теславоды пожаловались на целый ряд проблем, связанных с эксплуатацией модных в узких кругах машин. Автовладельцы электрокаров «Тесла» обратились к Илону Маску с просьбой как можно быстрее открыть в России официальное представительство марки. Также обладатели пресловутых электромобилей пожаловались на отсутствие инфраструктуры и профильных сервисных центров, способных должным образом обслуживать эти машины.

Справедливости ради стоит сказать, что на обращение русских поклонников «зеленого» транспорта Илон Макс даже не поленился ответить, заявив о стараниях оперативно работать над тем, «чтобы поддержать автовладельцев по всему миру».

Напомним, что в прошлом году Илон Маск обмолвился о планах открыть в нашей стране официальный офис компании. Правда, дальше слов пока дело так и не дошло.