Российский Ford Explorer подешевел на 100 000 рублей


                                    Российский Ford Explorer подешевел на 100 000 рублей

Компания Ford Sollers снизила стоимость всех комплектаций семиместного внедорожника Ford Explorer для российского рынка. Об этом сообщает пресс-служба автопроизводителя.

Так, начальная цена на базовую комплектацию XLT уменьшилась до 2 649 000 рублей, а с учетом действующих специальных финансовых программ внедорожник можно купить за 2 479 000 рублей. Максимальная скидка в 385 000 рублей предлагается для Explorer в топовой комплектации Sport — в таком случае внедорожник можно приобрести за 3 134 000 рублей.

В компании отметили, что снижение цен стало возможно благодаря «кумулятивному эффекту от стабилизации курса рубля, локализации автокомпонентов и повышения эффективности производства».

Ford Explorer для российского рынка выпускается на предприятии в Елабуге, Республика Татарстан. Внедорожник доступен с 3,5-литровым атмосферным бензиновым двигателем V6 мощностью 249 л.с., а также с турбированным агрегатом аналогичного объема, выдающим 340 лошадиных сил. Оба мотора сочетаются с шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

Источник

Добавить комментарий