Скидки и доставка на дом: объявлены новые условия покупки автомобилей Jeep

Скидки и доставка на дом: объявлены новые условия покупки автомобилей Jeep

Скидки и доставка на дом: объявлены новые условия покупки автомобилей Jeep Бренд из Соединенных Штатов объявил о начале сотрудничества с платформой онлайн-торговли «Сберавто»: теперь автомобили Jeep в России можно купить, не выходя из дома. Кроме того, клиентам сервиса положены скидки. Подробнее в условиях удаленной покупки американских авто разобрался портал «АвтоВзгляд». Коронавирус не только заставил всех сидеть дома, но и стал толчком для развития технологий интернет-тоговли. Новый функционал, позволяющий в онлайн-формате выбрать и оплатить любую модель Jeep из представленных в российской продуктовой линейки, доступен для всех регионов страны. В том числе и там, где сегодня нет официальных дилеров марки.

Кроме того, те клиенты, кто оформит сделку на покупку кроссовера или внедорожника Jeep через новый «сберовский» маркетплейс, получат скидки: от 35 000 до 50 000 рублей в зависимости от выбранной модели. Возможна и доставка приобретенной машины на дом: услуга работает в Москве, Санкт-Петербурге и нескольких других крупных городах, но только в их пределах.

Напомним, что сейчас россиянам доступны паркетники Jeep Renegade и Compass с ценниками 1 519 000 и 1 894 000 рублей соответственно. Кроме того, ребята из Соединенных Штатов радуют наших состоятельных соотечественников «вездеходами» — Jeep Cherokee (от 2 344 000 рублей), Grand Cherokee (₽3 249 000) и культовым Wrangler (3 405 000 «целковых»).