Стало известно, сколько кроссоверов Renault Duster скупили россияне

Стало известно, сколько кроссоверов Renault Duster скупили россияне

Стало известно, сколько кроссоверов Renault Duster скупили россияне Недорогой кроссовер от Renault празднует не очень круглую, но весьма солидную дату: с моментам начала продаж эту модель выбрали уже 450 000 жителей нашей страны. Портал «АвтоВзгляд» разбирался в причинах успеха «Дастера». В российском представительстве французской марки уверены, что своим успехом Renault Duster обязан сочетанию доступности, экономичности, комфорта, а также геометрической проходимости (между прочим, одной из лучших в классе).

И новое пколение кроссовера должно оказаться не хуже! Ведь показатели той самой геометрической проходимости, как и прежде, на высоте. Дорожный просвет составляет внушительные 210 мм, а углы въезда и съезда равный 31 и 33 градуса.

Между тем, как стало известно порталу «АвтоВзгляд», один из столичных дилеров марки Renault уже получил несколько «Дастеров» нового поколения — машины будут использоваться для проведения рекламных кампаний. Впрочем, в шоу-румы отгружают не только выставочные образцы — старт продаж уже не за горами.