Subaru назвал цены на седан Legacy


                                    Subaru назвал цены на седан Legacy

Компания Subaru возобновит продажи седана Legacy на российском рынке в мае нынешнего года. Как сообщает пресс-служба японского бренда, автомобиль будет доступен клиентам в двух модификациях Elegance и Premium ES. Цены на новинку начинаются от 2 069 000 руб. Желающим приобрести топовую модификацию седана придется заплатить 2 219 900 руб.

В России машину предложат с бензиновым 2,5-литровым двигателем с отдачей 175 лошадиных сил. Мотор работает в паре с бесступенчатой трансмиссией Lineartronic CVT. С таким мотором до 100 км/ч седан разгоняется за 9,6 секунд. Максимальная скорость — 240 км в час.

Также автомобиль оборудованы системой симметричного полного привода и системой управления вектором тяги Active Torque Vectoring (ATV). Кроме этого инженеры Subaru доработала шасси Legacy для лучшей управляемости. Теперь Subaru Legacy опционально оснащается системой помощи водителю EyeSight, которая включает в себя функции адаптивного круиз-контроля, автоматического торможения для предотвращения столкновения, предупреждения о выходе из занимаемой полосы движения и приближении к разметке, а также активного контроля движения по полосе.

Что касается дизайна, то седан получил новые бамперы, видоизмененную решетку радиатора, светодиодную оптику и 18-дюймовые колесные диски. Всего для заказа доступны шесть вариантов цветов кузова. В салоне машины устанавливаются другая панель, спортивные сиденья и 8-дюймовый экран мультимедийной системы.

Продажи седана Subaru Legacy были прекращены в России в 2015 году. Тогда представители бренда заявляли, что такое решение связано со сменой поколения автомобиля.

Источник

Добавить комментарий