Subaru опубликовала первое изображение нового спортивного седана


                                    Subaru опубликовала первое изображение нового спортивного седана

Компания Subaru опубликовала первое изображение концептуального седана Viziv Performance STI. Новинка является спортивной версией предыдущего прототипа, показанного в прошлом году. Премьера машины должна состояться на автосалоне в Токио, который открывается 12 октября.

Внешность концепта выполнили в соответствии с фирменным дизайнерским направлением японской марки «Dynamic X Solid». Судя по изображению, новинка получит спойлеры на порогах, спортивный передний бампер и задний спойлер на крышке багажника. Не исключается, что ряд решение продемонстрированных на прототипе в будущем появятся на серийной версии седана WRX STI.

Компания Subaru планирует представить WRX нового поколения в 2020 году. Автомобиль построят на платформе Subaru Global Platform. Ранее в компании заявили, что в моторную гамму войдут разнообразные бензиновые агрегаты. Также следует ожидать появления гибридной модификации машины. При этом, система полного привода останется без изменений.

В России на данный момент цены на Subaru WRX начинаются от 2 399 000 рублей. Желающим приобрести WRX STI придется заплатить минимум 3 249 900 рублей.


                                    Subaru опубликовала первое изображение нового спортивного седана

Источник

Добавить комментарий