Tank 700: каким будет самый «крутой» внедорожник Great Wall для России

Tank 700: каким будет самый «крутой» внедорожник Great Wall для России

Tank 700: каким будет самый «крутой» внедорожник Great Wall для России Не секрет, что китайские производители готовят грандиозную экспансию на российский рынок, пока другие марки ставят свой бизнес на паузу. Поэтому почти каждую неделю «поднебесные» бренды оформляют права на свежие модели. И эта семидневка не стала исключением. Так, Great Wall Motor запатентовала внешность внедорожника Tank 700. Любопытно, что эта модель пока даже не выпускается — в прошлом году публике предъявили лишь предсерийную версию. Тогда уточнялось, что серийная версия машины сможет предложить трехлитровый турбомотор отдачей свыше 350 сил, с которым будет состыкован «автомат» на девять ступеней.

Несмотря на спорную внешность, навеянную ретромотивами, «семисотый» должен быть хорошим «проходимцем». Китайские инженеры заложили полностью независимую подвеску и систему полного привода, притом — с блокировками всех трех дифференциалов!

Говорить, что старший из «Танков» вскоре выйдет на рынок России, мягко говоря, преждевременно. С другой стороны, китайцы никогда ничего не делают просто так. А дебют грядущих премьер, как правило, предваряют оформлением охранных документов.

Между тем, в нашей стране резко подешевели китайские автомобили. Как рассказали порталу «АвтоВзгляд» собственные источники в дилерских сетях марок, за последнее время техника «поднебесных» брендов стала заметно привлекательнее для клиентов.