У Mitsubishi появился минивэн-кроссовер


                                    У Mitsubishi появился минивэн-кроссовер

​Компания Mitsubishi Motors представила серийную модель под названием Expander, которая сочетает в себе характеристики минивэна и кроссовера. Публичная премьера новинки состоится 10 августа на Международном индонезийском автосалоне в Джакарте.

Габаритная длина новинки составила 4475 мм, ширина — 1750 мм, а высота 1700 миллиметров. Дорожный просвет равен 205 миллиметрам.

Mitsubishi Expander является серийной версией концепт-кара XM, представленного летом прошлого года. В компании заявляют, что модель «совмещает в себе выдающиеся комфорт и универсальность минивэна, технические возможности, запас прочности и ездовые характеристики, присущие автомобилям Mitsubishi Motors в сегменте SUV». Автомобиль получил салон с тремя рядами сидений, в котором могут разместиться до семи человек.

Переднеприводная новинка будет оснащаться 1,5-литровым четырехцилиндровым 16-клапанным бензиновым мотором, отдача которого пока не называется. Трансмиссии — пятиступенчатая «механика» или четырехдиапазонный «автомат».

Mitsubishi Expander будет выпускаться на новом заводе Mitsubishi в Индонезии. По предварительным данным, цены на модель будут начинаться от 189 миллионов рупий (примерно 14,2 тысячи долларов).


                                    У Mitsubishi появился минивэн-кроссовер


                                    У Mitsubishi появился минивэн-кроссовер

Источник

Добавить комментарий