УАЗ назвал цены на спецверсию Patriot


                                    УАЗ назвал цены на спецверсию Patriot

Фото: УАЗ

От стандартного внедорожника специальная модификация отличается черными стальными дисками, экспедиционным багажником с лестницей и особыми шильдиками. Кузов машины окрашен в перламутровый цвет «белый металлик»

Водителю доступны кондиционер, круиз-контроль, дополнительный отопитель салона. За доплату предлагаются климат-контроль, предпусковой подогреватель, мультимедийный комплекс с навигацией, блокировка дифференциала заднего моста и система безопасной парковки.

Технические характеристики внедорожника изменений не претерпели. Автомобиль можно будет купить с 2,7-литровым бензиновым мотором. Мощность агрегата составляет 150 л. с. и 235 Н·м крутящего момента. Patriot оснащается 5-ступенчатой МКПП и раздаточной коробкой с электромеханическим приводом.

По данным Ассоциации европейского бизнеса, в 2019 г. компания УАЗ продала в России 38 892 своих автомобиля. Эта цифра на 6% ниже показателей за 12 месяцев 2018 года. Тогда компания смогла реализовать 41 252 автомобиля. Самой популярной моделью УАЗ в минувшем году стал Patriot.