Site icon avtorin.ru

Ульяновский автозавод, как секретное оружие в противостоянии с Америкой

Ульяновский автозавод, как секретное оружие в противостоянии с Америкой

Ульяновский автозавод, как секретное оружие в противостоянии с Америкой Америка нас беспокоит очень. Мы ждем от нее войну, санкции, провокации на границе. И готовим ответ. Мы рассказали по телевизору про испытания новых ракет, провели экскурсию по Уралвагонзаводу, написали письмо в НАТО. Но информационное поле кипит и, повышая градус напряжения, подсказывает — все это лишь маневры, в запасе у страны есть главный ответ, весомый настолько, что враг не оправится и победа будет за нами. Учитывая коварство оппонента, бросить войска не получится. В открытую высадить десант в Калифорнии и Нью-Йорке недопустимо. Следовательно, мы победим по-умному, перехитрив врага, превзойдя его в коварстве, обыграв на его же поле. Что мы сделаем? Ответ на вопрос нашел автоэксперт Сергей АСЛАНЯН. От имени страны войну выиграет UAZ. По официальным сообщениям, в марте 2022 года автозавод начнет засылать в Америку УАЗ «Патриот» и УАЗ «Пикап». «Сдайся враг, замри и ляг!», — требовал В. Маяковский.

Поскольку напрямую Америка русский внедорожник, списанный из нашей армии, не примет, мы подкрадемся под флагом итальянской фирмы Bremach. Прежде она существовала в виде производителя специальных шасси повышенной проходимости, но предусмотрительно умерла у себя дома, сохранив только печать, бланк и регистрацию в США, где отныне становится прикрытием в гибридной войне, которую американцы заведомо проиграли на старте.

Наши хлынут в Америку широко, нанеся удар в сердце враждующей нации, поскольку в самом любимом классе пикапов отныне появится автомобиль с невероятным мотором в 4 цилиндра, объемом 2,7 литра, мощностью 150 л. с. работы умельцев Заволжского моторного завода. На этом моторе УАЗы еле ползут даже по России. Но для Америки это удар.

Так оглушительно их пристрастия к полноценному и нормальному не топтал ни один враг. Подрыв устоев, диверсия, попрание канонов. Американцы не настолько сплоченная нация, чтобы вынести подобное. Пропустив коварную спецоперацию, они деморализовано капитулируют.

Теперь самое главное — чтобы УАЗ не обанкротился до марта, чтобы его не купили китайцы за один рубль, чтобы его не приняла в подарок администрация Ульяновской области, как это планировалось.

Кстати, идя в бой, полагается петь песни. Полковые марши, частушки, гимн страны. УАЗу, отправляющемуся в Америку, подошла бы песня А. Городницкого:

Нас осталось мало, нас осталось мало.

Вспомни, как когда-то пели мы, бывало.

Встанем, как и прежде, — палец на струну,

В яростной надежде выиграть войну!

Exit mobile version