В Москве ограничат движение из-за празднования 23 февраля


                                    В Москве ограничат движение из-за празднования 23 февраля

Власти Москвы приняли решение ограничить движение в центре Москвы 23 февраля. Такие меры вводятся в связи с проведением праздничного мероприятия в честь 100-летия Советской Армии и Военно-морского флота. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции. В ведомстве просят автомобилистов заранее планировать маршрут с учетом соответствующей информации.

«В пятницу, 23 февраля с 11:00 до 13:00 ограничение проезда транспортных средств введут по маршруту Страстной бульвар — ул. Петровка — площадь Революции в связи с проведением публичного мероприятия в честь 100-летия Советской армии и Военно-морского флота», — пояснили в ведомстве.

Кроме этого 16 и 23 февраля, с 10:00 до 14:00 для движения автомобилей закроют ул. Большая Татарская. Это ограничение будет связано в связи с проведением религиозных мероприятий.

Также 21 февраля с 18:00 до 23:00 для проезда закроют участок Березовой рощи от Ходынского бульвара до 4-го Ходынского проезда. Перекроют движение и на ул. 3-я Песчаная от ул. Куусинена до ул. 2-я Песчаная в связи с проведением футбольного матча на стадионе «ВЭБ Арена».

Источник

Добавить комментарий