В Россию вернулся еще один бренд: цены на машины уже объявлены


                                    В Россию вернулся еще один бренд: цены на машины уже объявлены

Фото: Ravon

Автосервисы Autonews

Искать больше не нужно.

Гарантируем качество услуг. Всегда рядом.

Партнерские предложения

В Россию вернулась марка с бюджетными автомобилями
Узбекская «Узавтомоторс» возобновила продажи машин Ravon в России. До конца 2019 г. дистрибьюторы планируют реализовать в РФ 7 тысяч автомобилей

Хэтчбек R2 оснащается 1,2-литровым 85-сильным двигателем, работающим в паре с четырехступенчатым «автоматом». Ravon Nexia R3 и R4 комплектуются 1,5-литровым двигателем мощностью 106 л.с., который агрегатируется с пятистуепенчатой механической коробкой, либо с шестидиапазонной автоматической трансмиссией. На данный момент модели R2 и R4 производятся на заводе в Узбекистане. Сборка R3 была организованна на заводе «СараркаАвтоПром» в Казахстане.

Автосервисы Autonews

Искать больше не нужно.

Гарантируем качество услуг. Всегда рядом.

«В 2020 г. компания планирует довести долю бренда Ravon на российском рынке до 2%. На сегодняшний момент подписаны предварительные соглашения с 45 дилерами. К концу года их количество должно вырасти до 90 и в дальнейшем — до 150. В России будут созданы два хаба со складами запчастей.

Напомним, компания Ravon прекратила поставлять автомобили в Россию в мае 2018 г., объяснив это пересмотром ценовой политики в связи с повышением ставки утилизационного сбора. При этом автопроизводитель утверждал, что о полном уходе с рынка речи не идет.