В Санкт-Петербурге началась тестовая сборка обновленного Nissan X-Trail


                                    В Санкт-Петербурге началась тестовая сборка обновленного Nissan X-Trail

Компания Nissan объявила о начале тестового производства обновленного кросссовера X-Trail на предприятии в Санкт-Петербурге. Серийная сборка кроссовера для российского рынка должна стартовать в сентябре текущего года, сообщает пресс-служба японской марки.

Обновленный Nissan X-Trail был представлен летом 2017 года. Кроссовер можно отличить от предшественника по V-образной радиаторной решетке, другим противотуманным фарам, а также благодаря хромированным элементам в заднем бампере. Внутри появилось новое рулевое колесо со скошенным нижним сегментом и новым блоком управления мультимедиа.

В список опций добавили подогрев задних сидений, а также модернизированную навигационную систему, интерфейс которой «приблизили к мобильным приложениям». Плюс ко всему, незначительно изменилась компоновка салона, в результате чего увеличился объем багажного отделения — с 550 до 565 литров.

В «Ниссане» отметили, что обновленный X-Trail уже несколько месяцев проходит подготовку к эксплуатации в российских условиях и будет отличаться от европейской версии. В частности, модернизации подвергнется как ходовая часть, так и дизайн, а в набор опций войдут новые системы безопасности.

Нынешний Nissan X-Trail предлагается в России с двухлитровым 144-сильным мотором, либо с двигателем объемом 2,5 литра, выдающим 171 силу. Кроме того, доступен 1,6-литровый дизель мощностью 130 лошадиных сил. Трансмиссии — шестиступенчатая «механика» или вариатор. Цены на кроссовер начинаются от 1 294 000 рублей (с учетом действующий акций).


                                    В Санкт-Петербурге началась тестовая сборка обновленного Nissan X-Trail

Источник

Добавить комментарий