Видео: новый Porsche 911 едет по автобану


                                    Видео: новый Porsche 911 едет по автобану

В интернете появилось видео, в котором показано, как тестовый прототип спорткара Porsche 911 едет по автобану. Ролик разместил в YouTube пользователь NIKLAS 97.

На видео заметен открытый люк и активный задний спойлер в центре которого расположен дополнительный третий индикатор стоп-сигнала. Как сообщалось ранее, интерьер нового Porsche 911 подвергнется значительным изменениям. Спорткар сохранит аналоговый тахометр, однако показания остальных приборов будут выводиться на цифровую панель.

По предварительным данным, линейка двигателей включит нынешний модернизированный трехлитровый рядный шестицилиндровый битурбо агрегат, у которого увеличится давление наддува и отдача. В дальнейшем появится более мощная версия Turbo и, возможно, модификация с гибридной силовой установкой.

Не исключено, что Porsche 911 дебютирует в октябре на Парижском автосалоне в виде купе, а продажи спорткара начнутся в 2019 году. Затем список модификаций модели пополнится другими вариантами, включая кабриолет и экстремальную версию GT3.

Источник