Владельцев LADA Largus Cross приглашают на бесплатный ремонт

Владельцев LADA Largus Cross приглашают на бесплатный ремонт

Владельцев LADA Largus Cross приглашают на бесплатный ремонт Официальные дилеры LADA оповестят владельцев Largus Cross о необходимости заехать в сервисную зону для замены блока обогрева кресел. Какие проблемы может доставить «теплое» сиденье — не уточняется. Но затягивать с визитом в техцентр лучше не стоит. Сервисная акция затрагивает автомобили LADA Largus Cross в исполнении Quest, появившиеся в продаже осенью минувшего года. Вероятно, только в модной спецверсии модели был обнаружен какой-то дефект работы блока подогрева сидушек. Во всяком случае, об этом сообщает портал «Лада.онлайн». Сам же автопроизводитель о проведении отзывной кампании официально пока умалчивает. Однако предписания о проведении подобной процедуры уже были разосланы дилерам.

Замене подлежат узлы на 1296 автомобилях LADA Largus Cross Quest. Операция займет несколько минут и не потребует от владельцев пресловутых машин каких-то дополнительных затрат.

Напомним, что вариация «Квест» отличается от стандартной кросс-версии оригинальными колесными дисками и боковыми зеркалами, декорациями интерьера и соответствующими шильдиками. А еще автомобиль оборудован иными креслами переднего ряда с увеличенной боковой поддержкой и тем самым обогревом.