Водителям рекомендовали пересесть на метро из-за снегопада в Москве


                                    Водителям рекомендовали пересесть на метро из-за снегопада в Москве

Московские власти рекомендуют водителям воспользоваться общественным транспортом или перенести поездки на автомобилях на более поздний срок. Об этом Autonews.ru рассказали в Центре организации дорожного движения (ЦОДД).

На данный момент в некоторых районах города идет сильный снегопад, а местами возможно образование гололедицы. В усиленном режиме на дорогах работают коммунальные службы, из-за чего на большинстве магистралей наблюдается затруднение движения.

По данным на 18:00, наибольшие проблемы с трафиком зафиксированы на Садовом и Третьем транспортном кольце, на шоссе Энтузиастов, а также на Кутузовском, Волгоградском и Рязанском проспекте.

«Центр организации дорожного движения Правительства Москвы просит автомобилистов пользоваться общественным транспортом в вечерний час пик. Городской транспорт работает штатно, готов к увеличению пассажирского потока. При необходимости использования личного автомобиля просим сдвинуть поездки на более позднее время — после 20 часов», — отмечается в сообщении ЦОДД.

Источник

Добавить комментарий