Volkswagen Teramont: цены и комплектации в России


                                    Volkswagen Teramont: цены и комплектации в России

Компания Volkswagen назвала стоимость семиместного кроссовера Teramont для российского рынка. Цены на модель, которая будет доступна в четырех комплектациях, начинаются от 2 799 000 руб. Таким образом, новинка оказалась дешевле Volkswagen Touareg (от 3 029 000 руб.).

В России линейка двигателей Volkswagen Teramont включила двухлитровую бензиновую турбированную «четверку» мощностью 220 л.с., а также 3,6-литровый шестицилинлровый агрегат, выдающий 280 лошадиных сил. Оба мотора сочетаются с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач и системой полного привода 4Motion.

Volkswagen Teramont был представлен осенью 2016 г. в США, где вышел на рынок под названием Atlas. Габаритная длина модели, построенной на модульной архитектурен MQB, составляет 5036 мм, ширина — 1989 мм, а высота 1778 миллиметров. Размер колесной базы — 2979 миллиметров. Дорожный просвет равен 203 мм.


                                    Volkswagen Teramont: цены и комплектации в России

На российском рынке кроссовер предлагается в четырех комплектациях: Origin, Respect, Status и Exclusive. Базовый Teramont, который оснащается 220-сильным мотором, доступен со светодиодными фарами головного света и дневными ходовыми огнями, трехзонным климат-контролем, интерфейсом App-Connect, а также мультимедийным комплексом с восьмидюймовым сенсорным дисплеем.

Volkswagen Teramont в комплектации Respect доступен как с двухлитровым мотором (от 2 999 000 рублей), так и с 280-сильной «шестеркой» (от 3 199 000 рублей). Его оснащение дополнено адаптивными фарами головного света, светодиодной подсветкой салона, датчиками дождя, камерой заднего вида, системой бесключевого доступа в салон и электроприводом двери багажного отделения.


                                    Volkswagen Teramont: цены и комплектации в России

Комплектация Status дополнена системой контроля дистанции до впередиидущего автомобиля с функцией автоматического торможения, адаптивным круиз-контролем, навигатором и полностью цифровой приборной панелью. Цены на автомобиль с 220-сильным мотором начинаются от 3 279 000 рублей, а вариант с топовым агрегатом обойдется в 3 479 000 рублей.

Максимальная комплектация Exclusive дополнена 20-дюймовыми лекгосплавными дисками, системой кругового обзора, системой контроля движения по полосе, панорамной крышей, передними сиденьями с вентиляцией. Такой Teramont с 220-сильным двигателем стоит от 3 579 000 рублей, а с 280-сильным — от 3 779 000 рублей.


                                    Volkswagen Teramont: цены и комплектации в России

Источник

Добавить комментарий