Банк «Открытие» информирует о защите в автопутешествиях

Банк «Открытие» информирует о защите в автопутешествиях

Банк «Открытие» информирует о защите в автопутешествиях «Открытие Авто» (блок автобизнеса банка «Открытие») в преддверии сезона путешествий и отпусков информирует автолюбителей о моментальной страховой защите — онлайн-оформление полисов «Каско Профессионал» от СК «Росгосстрах», сообщает пресс-служба банка. Стоимость полиса составляет от 3,3 тыс. до 10 тыс. рублей в зависимости от версии, срок страхования — от полугода.

В страховое покрытие входит ряд сервисных услуг для автомобилистов: техническая помощь на дороге, вызов эвакуатора, консьерж по подбору автосервиса, оплата такси, правовые консультации, медицинская помощь при ДТП. Программа включает страховые выплаты в случае аварии по вине третьих лиц на сумму до 1 млн рублей либо проведение ремонта на станциях технического обслуживания — партнерах СК «Росгосстрах». Возмещение будет выплачено, даже если у виновника поддельный полис ОСАГО либо отсутствует вовсе, отмечается в пресс-релизе банка.

«Благодаря „Каско Профессионал“ автовладельцам больше не придется беспокоиться в случае возникновения непредвиденных ситуаций на дорогах, — отметила руководитель „Открытие Авто“ Марина Дембицкая. — Продукт полностью покрывает все базовые потребности водителей в любой поездке в дополнение к классической защите, предоставляемой по каско».