Корейцы выкатили обновленный Hyundai Palisade

Корейцы выкатили обновленный Hyundai Palisade

Корейцы выкатили обновленный Hyundai Palisade Корейцы представили на суд общественности обновленный кроссовер Hyundai Palisade. Автомобиль стал не только брутальнее, но еще и умнее да краше. Настало время познакомиться с новинкой поближе. Большой кроссовер примерил на себя солидный костюмчик, получив «оквадраченный» стильный дизайн с исполинской решеткой радиатора, раздельным головным светом и свежими массивными бамперами. Автомобиль «посадили» на 20-дюймовые колесные диски из легкого сплава с оригинальным рисунком, а боковые зеркала научили самостоятельно затемняться.

Интерьер преобразился за счет новейшего сенсорного планшета мультимедийного комплекса диагональю 12 дюймов, а руль обзавелся четырьмя удобными и стильными спицами. Кроме того, в салоне появились новые эргономичные кресла с воздушными камерами под стать моделям премиальной марки Genesis. Венчает картину умное салонное зеркало с графическим исполнением и функцией передачи изображения с камеры заднего вида.

Корейцы выкатили обновленный Hyundai Palisade

Среди прочих прелестей жизни в Palisade найдутся Wi-Fi, мощная беспроводная зарядка для мобильных устройств, а также функции управления рядом опций в автомобиле дистанционно.

В техническом плане изменений нет. А это значит, что по приезду в Россию кроссовер по-прежнему будет щеголять 200-сильным дизелем и могучим бензиновым V6 объемом 3,5 литра. Трансмиссия — восьмизарядный «автомат», привод — полный. Но вот когда автомобиль появится на нашем рынке, пока неизвестно.