Аксессуары Jaguar Land Rover теперь можно купить через интернет

Аксессуары Jaguar Land Rover теперь можно купить через интернет

Аксессуары Jaguar Land Rover теперь можно купить через интернет Следуя примеру своих коллег-конкурентов, компания Jaguar Land Rover открыла в России полноценный онлайн-магазин, где можно приобрести какой-либо аксессуар для автомобиля или брендовую продукцию для себя. Оформляется заказ буквально парой кликов, а доставляется в любой выбранный дилерский центр. Да, поскольку доставка пока осуществляется только до дилера, география онлайн-магазина ограничена. Зато какой богатый ассортимент продукции предлагает Jaguar Land Rover! Один только раздел аксессуаров для автомобиля включает множество позиций из категорий экстерьер, интерьер, транспортировка и буксировка, колеса.

Есть и группа товаров, предназначенная для автовладельцев с животными: в ней можно отыскать миску-непроливайку, портативный душ и даже складной пандус для багажника.

Кроме того, в онлайн-магазине продается брендовая одежда, коллекционные модельки автомобилей, аксессуары — такие, как наручные часы, брелоки, запонки, солнцезащитные очки — и различные товары для путешествий: сумки, чемоданы, зонты.

Чтобы приобрести понравившуюся вещь, нужно оформить заказ на сайте, выбрав удобный дилерский центр, и дождаться подтверждения менеджером автосалона. В случае чего товар можно вернуть — в течение 14 дней в тот шоу-рум, где продукция покупалась.