BMW показала шпионские фото «мексиканского» спорткара M2

BMW показала шпионские фото «мексиканского» спорткара M2

BMW показала шпионские фото «мексиканского» спорткара M2 Компания BMW показала первые изображения нового спорткара M2. Пока машина полностью покрыта камуфляжной пленкой, но кое-какие детали немцы все же раскрыли. В целом видно, что баварцев не смущает надвигающийся глобальный кризис, и они продолжают выпускать дорогие и мощные автомобили. О дизайне «эмки» пока судить трудно. Можно лишь предположить, что фирменные огромные ноздри никуда не денутся. Кого-то сей факт, безусловно, порадует.

Что касается техники, то здесь ясности больше. Уже известно, что BMW M2 получит трехлитровый рядный V6 отдачей 450 л. с. А позже ожидается появление и более мощной версии с шильдиком CS.

Собирать модель станут исключительно в Мексике, в городе Сан-Луис-Потоси. Там же с прошлой осени производят обычную модель второй серии. А «эмка» должна прописаться на этой площадке к концу 2022 года. Локация предприятия неудивительна, ведь в Мексике рабочая сила стоит гораздо дешевле, чем, например, в Германии.

Что касается продаж, то спорткар предложат богатым любителям скорости в США и Европе. Эти регионы остаются самыми крупными рынками сбыта.