Honda показала новое поколение культового седана Accord

Honda показала новое поколение культового седана Accord

Honda показала новое поколение культового седана Accord Японский автопроизводитель представил уже одиннадцатое по счету поколение модели Accord. Пока известна информация только о версии для американского рынка, поскольку автомобиль там очень востребован. Позже появятся технические характеристики новинки и для других стран. Длина нового седана, который станут продавать на рынке США, составляет 4971 мм, что на 70 мм больше, чем у прежней версии. Напомним, что в Америке немало моделей, которые внешне отличаются от своих европейских и японских «собратьев»: обычно дизайнеры меняют оба бампера, а иногда и пороги. И новая Honda Accord — не исключение.

Accord предлагают в четырех комплектациях. Уже в базовой есть десять «эйрбегов», «умный» комплекс безопасности Honda Sensing с камерой и радаром, цифровая приборная панель и другое оборудование.

Под капотом новинки работает 1,5-литровый наддувный мотор отдачей 192 силы, а в качестве альтернативы предлагают гибрид созданный на основе 2-литрового двигателя. Суммарная отдача установки — 204 л. с.