Mercedes рассекретил интерьер Sprinter нового поколения


                                    Mercedes рассекретил интерьер Sprinter нового поколения

Компания Mercedes опубликовала первое изображение салона фургона Sprinter следующего поколения. Автомобиль получит полностью цифровую приборную панель, отделку металлом, большой сенсорный дисплей информационно-развлекательной системы, а также трехспицевое многофункциональное рулевое колесо. Также водителю будет доступны USB-порта, розетка с напряжением в 220 вольт и автоматический климат-контроль.

Что касается дизайна, то он, судя по ранее опубликован шпионским видео, будет напоминать концепт Vision Van. При этом, фургон получит радиаторную решетку, выполненную в стиле пикапа Mercedes-Benz X-Class, а также фары светодиодные фары головного света.

На следующем Mercedes-Benz Sprinter применят ряд новых систем безопасности и вспомогательных функций управления. Кроме того, у модели появится ряд новых модификаций, что должно привлечь к ней дополнительный интерес покупателей.

Новинка будет разработана собственными усилиями специалистов немецкого бренда и не разделит узлы с Volkswagen Crafter. Все остальные технические характеристики машины держатся в секрете. На данный момент известно только то, что фургон получит электрическую версию. В будущем такая модификация должна составить конкуренцию электрическому грузовому фургону от Tesla, который будет построен на базе кроссовера Model X.

Модель появится в продаже в Европе в первой половине 2018 г., а вскоре после этого попадет и на другие рынки. Сборка модели будет вестись на заводах в Людвигсфельде и Дюссельдорфе. Кроме этого, впервые модели начнет сходить с конвейера завода в Северном Чарльстоне (США).


                                    Mercedes рассекретил интерьер Sprinter нового поколения

Источник

Добавить комментарий