Московских водителей предупредили о перекрытии движения


                                    Московских водителей предупредили о перекрытии движения

Фото: Konstantin Kokoshkin / Global Look Press

ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП) обратилось к водителям с просьбой быть внимательнее при передвижении по городу из-за мероприятий, посвященных Крещению

В свою очередь, в пресс-службе ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП) обратились к водителям с просьбой быть внимательнее при передвижении по городу, соблюдать правила дорожного движения и оставлять машины только в разрешенных местах, чтобы не мешать участникам праздничных мероприятий, посвященных Крещению.

«Ожидается, что в крещенских купаниях примет участие большое количество людей — многие воспользуются личными автомобилями. В связи с этим ГКУ «АМПП» просит водителей быть внимательными на дорогах и при парковке, чтобы не создавать помех другим участникам дорожного движения, а также избежать возникновения аварийно-опасных ситуаций», — говорится в сообщении.


                                    Московских водителей предупредили о перекрытии движения

Парковки в Москве в эти выходные будут работать в штатном режиме. Бесплатные стоянки заработают только в воскресенье. Исключением являются парковки с повышенным тарифом 380 руб./час в дневное время и 200 руб./час в ночное время.