Объявлены цены на новый кроссовер Renault Duster для России

Объявлены цены на новый кроссовер Renault Duster для России

Объявлены цены на новый кроссовер Renault Duster для России Недавно представленный на отечественном рынке Renault Duster новой генерации теперь можно заказать в фирменном онлайн-шоуруме. Продажи «живых» машин начнутся, по данным портала «АвтоВзгляд», в первом квартале 2021 Ценник на французский кроссовер стартует с 945 000 рублей — за переднеприводную модель с бензиновым 114-сильным мотором и 5-ступенчатой МКП. Это на 33 000 рублей дороже аналогичной версии Renault Duster первого поколения. В базовую комплектацию включены: подушки безопасности водителя и пассажира, электрозеркала с подогревом, светодиодные ДХО, передние электростеклоподъемники и тому подобные позиции, считающиеся сейчас само-собой разумеющимися опциями.

За машину с приводом 4х4 придется выложить не менее 1,15 млн. рублей. Она комплектуется двигателем объемом 1,6 литра и мощностью 117 л. с. Полноприводный Duster c 2-литровым бензиновым мотором мощностью 143 л. с. стоит 1,21 млн. рублей. А с дизельным движком 1.5 dCi (109 л. с.) — не менее 1,23 млн. рублей. Оба силовых агрегата работают в тандеме с 6-стиступенчатой МКП и полноприводной трансмиссией. Заметим, что для всех версий Duster 4х4 доступны системы ESP, контроля тяги, помощи при трогании на подъеме и ассистент спуска с горы.

С турбомотором TCe150 (мощностью 150 л. с.) у французского кроссовера сочетаются либо шестиступенчатая «механика», либо вариатор CVT X-Tronic. На модель, оснащенную таким двигателем, можно рассчитывать, имея в кармане не менее чем 1,34 млн рублей.