Россияне вновь полюбили автомобили марки Jeep

Россияне вновь полюбили автомобили марки Jeep

Россияне вновь полюбили автомобили марки Jeep По итогам прошедшего 2021 года американская марка Jeep неплохо выступил на российском рынке, передав клиентам 1 610 машин, что на 4% лучше показателя 2020-го. И, как выяснил портал «АвтоВзгляд», в российском офисе бренда не планируют ослаблять хватку. Очевидный признак того, что марка востребована покупателем — открытие новых дилерских центров. Так, в Ижевске открылся автосалон от компании «АСПЭК-Авто», в котором будут представлены все модели Jeep, доступные к заказу на российском рынке.

Напомним, что сейчас Jeep предлагает нашим соотечественникам кроссовер Сompass, внедорожник Grand Cherokee, а также совершенно не нуждающийся в представлении Wrangler. Сотрудники дилерского центра готовы организовать тест-драйв понравившихся моделей.

Между тем, вскоре в Россию прибудет Jeep Grand Cherokee пятого поколения. Притом внешность «амриканца» сильно отличается от традиционного квадратичного стиля «Чирка», хотя и не лишилась фамильных черт. Как говорится, на вкус и цвет все фломастеры хороши.