Smart назвал цены на специальную версию ForFour


                                    Smart назвал цены на специальную версию ForFour

Компания Smart планирует начать российские продажи лимитированной версии хэтчбека ForFour под названием Crosstown Edition. Как сообщает пресс-служба немецкого бренда, продажи новинки должны начаться в январе следующего года. Цены на машину начинаются от 1 640 831 рублей.

Премьера автомобиля состоялась в нынешнем году на автосалоне в Женеве. Хэтчбек получил передние расширители колесных арок из черного пластика, новые накладки на пороги, 16-дюймовые колесные диски и спортивную выхлопную систему с хромированными патрубками. Также машина отличается элементами во внедорожном стиле, выполненные из серебристого матового пластика. Автомобиль оснащается спортивной подвеской с уменьшенным на 10 мм дорожным просветом.

В салоне новинки устанавливаются трехспицевое многофункциональное спортивное рулевое колесо, спортивные педали из нержавеющей стали с резиновыми вставками, аудиосистема Smart с AUX-/USB-разъемом, Bluetooth-разъем с устройством громкой связи, и система автоматического климат-контроля. Водителю доступны запираемый перчаточный ящик, сетка для вещей у центральной консоли, а также ремень для фиксации предметов на пассажирском сиденье.

ForFour Crosstown Edition укомплектовали 0,9-литровым бензиновым двигателем. Мощность агрегат составляет 90 лошадиных сил. Агрегат работает совместно с 5-ступенчатой «механикой».

Источник

Добавить комментарий