В центре Москвы парализовано движение из-за провала асфальта


                                    В центре Москвы парализовано движение из-за провала асфальта

В центре Москвы, на участке улицы Новый Арбат образовалась крупная пробка из-за провала грунта. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источники в экстренных службах города. Также затруднено движения транспорта от пересечения улицы Воздвиженка с Нижним Кисловским переулком и до пересечения с Новинским бульваром.

В пресс-службе Комплекса городского хозяйства Москвы РБК сообщили, что их сотрудники уже прибыли на место инцидента и ведут восстановительные работы. В ведомстве подчеркнули, что на участке будет произведена укладка нового асфальта. Причины проседания грунта пока неизвестны.

В результате инцидента никто не пострадал. По данным «Яндекс.Пробки», пробки в Москве уже достигли 7 баллов. Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя сервиса, к вечернему часу пик заторы в столице могут составлять 9 баллов.

Помимо центра, дорожное движения затруднено на внутренней стороне МКАД от 57-го километра до пересечения с Мякининским проездом, от 71-го съезда МКАД до Химкинского моста. Также пробка образовалась на внешней стороне от 64-го километра автодороги до пересечения с Молодежной улицей.

Источник

Добавить комментарий