Volkswagen Touareg нового поколения показали на видео


                                    Volkswagen Touareg нового поколения показали на видео

Компания Volkswagen опубликовала тизерный видеоролик Touareg третьего поколения. Официальная премьера автомобиля состоится на автосалоне в Пекине, который пройдет в апреле нынешнего года. Кроме этого новинку привезут и на августовское мотор-шоу в Москве.

На ролике часть машины по-прежнему скрыта под камуфляжем. Однако уже сейчас можно сказать, что внешность третьего Volkswagen Touareg получит пятиметрового кроссовера Atlas, который на российском рынке будет продаваться под названием Teramont. Также ожидается, что кроссовер получит цифровую приборную панель и новый информационно-развлекательный комплекс с возможностью управления голосом и жестами.

Автомобиль построят на платформе MLB Evo Volkswagen. Это же шасси используют Porsche Cayenne, Bentley Bentayga и Lamborghini Urus. Технические характеристики машины пока держатся в секрете. Ранее сообщалось, что у нового кроссовера будет R-модификация с 2,5-литровым наддувным пятицилиндровым агрегатом от Audi, а также версия с гибридной силовой установкой.

В России на данный момент продается нынешнее поколение кроссовера. Цены на автомобиль начинаются от 3 029 000 рублей. Желающим приобрести топовую версию машины придется заплатить 3 679 000 рублей.

Источник

Добавить комментарий