Voyah открыла прием заказов на новый премиальный седан Passion

Voyah открыла прием заказов на новый премиальный седан Passion

Voyah открыла прием заказов на новый премиальный седан Passion На Шанхайском автосалоне состоялась премьера третьей модели в продуктовой линейке премиального бренда Voyah, коей оказался электрический седан под названием Passion. Предварительные заказы на новинку уже принимаются в России. У себя на родине автомобиль получил модельное имя Zhuiguang, но на российском рынке новинке досталось более благозвучное название Passion. Серийная модель стала воплощением концепта I-land с агрессивным дизайном, не лишенным элегантности.

Как сообщают представители компании, «новый флагманский полноприводный электроседан вобрал в себя все самое лучшее от моделей представительского класса и настоящих суперкаров: комфорт класса люкс и непревзойденную динамику».

Электроседан оснащен силовой установкой с пиковым крутящим моментом, равным 730 Нм. Первую «сотню» с места Voyah Passion разменивает за 3,8 секунды, а максимальная скорость ограничивается отметкой в 210 км/ч.

Россиянам будут доступны две модификации авто: с батареей емкостью 82 кВт и запасом хода в 483 км, а также версия с аккумулятором 109 кВт и «дальнобойностью» в 608 км.

Стоит добавить, что на электрокар Voyah Passion распространяется пятилетняя гарантия или 100 000 километров пробега — в зависимости от того, что наступит раньше.

Как уже было сказано, стол предварительных заказов для российских потребителей уже открыт. Цены, правда, пока не называются. Впрочем, и без того понятно, что доступными они не будут.